X

Хотите получать еженедельную рассылку с информацией о новых материалах и предстоящих событиях?

Подпишитесь на нашу рассылку прямо сейчас!

или через

Астрологическая рубрика Калантаровой: Затмение 1 сентября

Мы уже более чем сутки в зоне турбулентности (со второй половины субботнего дня) - Солнечное затмение 1 сентября набирает обороты. Так называемая аура этого Затмения - это 30, 31 авг (предполагаются магнитные бури класса G1), 1,2, 3 сент.
Затмение 135 Сароса зародилось в 1331 году, маленькой тенью на северном полюсе Земли. Сейчас мы проходим его пиковую фазу - с тенью над Африкой и Тихим океаном.
Что надо помнить всем! 

Затмение - это всегда сильная встряска магнитосферы Земли, на что больше всего реагируют наши с вами надпочечники. Поэтому, Затмение - это, в первую очередь, перегрузки в работе сердечно-сосудистой системы, эндокринной системы и почек.
Если говорить не о теле, а о тонких порывах души, то это Затмение имеет кольцеобразную форму, что означает, что Луна, перекрывая Солнце, находится вблизи апогея своей орбиты (максимального отдаления от Земли), т.е. на неприлично близком расстоянии от так называемой Черной Луны (в пределеах 60 град), что демонстрирует серьезность намерений Золотого Дракона покрыть мраком как можно большое количество людей, втягивая их в коллективные кармические отрабтки.
Особенно чувствительным придется тяжеловато)) Это касается рожденных на границе авг-сент, ноб-дек, февр-март, май-июнь. Вам рекомендуется - уединение, отдых, покой и диета. Синхронизация циркадных ритмов со сменой дня и ночи, контрастный душ на рассвете после пробуждения (без фанатизма). И вообще - немного здорового образа жизни вам пойдет только на пользу)) .
Для религиозных и мистически настроенных людей, рекомендую постоянно поддерживать огонь после заката Солнца и до рассвета (это как минимум).
Особо хочу обратиться к рожденным на границе окт-нояб: кажущаяся легкость, с которой вы можете посылать... на смерть)) окружающих, обернеться против вас большими разрушениями. Держитесь земных радостей, а не абстрактных идей. Помните, что любить людей - это значит любить конкретных людей. Любить людей вообще - это пустые слова....
Оседлать Дракона смогут те, кто родился на границе апр-май и янв-дек. На вас вся надежда" На вашу прагматичность, устойчивость психики, профессионализм, четкость и хладнокровие. Однако это не отменяет умение грамотно распределить свои силы, моральные и физические!
Желаю нам всем ясности ума и осознанности поступков, и тогда максимум что нас ждет - это приятные приключения))

Приглашаем вас на вебинары Елены Калантаровой:

Комментарии

Похожие статьи

Сатурн переходит в знак Стрельца: 26 января 2017

астрологияджйотишведическая астрология

26 января произойдет важное событие на небе: Сатурн покинет знак Скорпиона, в котором он находился долгие 2,5 года, и перейдет в знак Стрельца.

Астрологическая рубрика Калантаровой: 9 ИСЦЕЛЯЮЩИХ НОЧЕЙ

астрологияджйотишведическая астрология

Если вы готовы следовать небесным законам - попробуйте прожить эти 9 дней так, чтобы сбросить этот балласт иллюзий по поводу Себя, Мира и самой Жизни

Астрологическая рубрика Калантаровой: КОНТРОЛЬНЫЙ - В ЭГО

астрологияджйотишведическая астрология

Сегодня пришли "все в одном": смена фазы Солнца, начало осени, равноденствие и пиковая точка максимального удаления от Себя...