X

Хотите получать еженедельную рассылку с информацией о новых материалах и предстоящих событиях?

Подпишитесь на нашу рассылку прямо сейчас!

или через

Отношения с родителями

Хотим мы того или нет- мы это энергия — тело, органы, более плотная, эмоции — невидимая но тоже это энергия. А энергия к нам пришла тоже не из неоткуда- от кровных родителей- и прародителей. То есть, правая сторона тела состоит из мужской (папиной) энергеики, левая из женской- (маминой). И если мы не любим своих родителей, обижены, не признаем, не принимаем такими какими они есть — мы не только наполняем негативом свою личную конкретную сторону тела но и: если девушка принимает папу (даже если никогда его не видела), благодарит уже за то что благодаря ему она получила жизнь и ценные уроки на своем пути — то в личной жизни у нее все будет хорошо. Если наоборот — то те же уроки «брошенности», «вредных привычек», «грубости» — что она не приняла в папе она уже будет «прорабатывать с другими мужчинами.

И не только в отношениях — это могут быть мужчины: сын, брат и сотрудники, водитель в маршрутке...итд. Также если девушка, полностью простила папу — она наполняется энергией всего его рода до 7 колена (а это более 60 человека чья кровь течет в теле). Если же девушка в мире и принятии матери- она женственная, есть реализация в обществе и как специалиста и как и человека которого уважают. Также с легкостью зачинает и рожает детей. Это все при том что сама мама может быть совсем не женственной и не реализованной. Тут нужно осознать — вы принимая мамочку миритесь со своей внутренней женщиной- энергия в Вас начинает течь правильно — и все вокруг Вас начинает налаживаться.


Для мужчины принятие отца — это карьера, уважение других в обществе, энергия денег, успеха. Тут все логично — если парень не уважает внутреннего мужчину — все окружающие люди это видят, и начинают ему транслировать тоже — а при таких условиях никакую карьеру не построишь. Отношения с мамой — это влияет на отношения с женщинами — как в личных отношениях так и рабочих. Все действует по закону пролонгации уроков- все что не решил дома — пришел на работу и разгребаешь.

Есть конкретные истории — когда парень ненавидит свою маму за истеричность и неаккуратность, в итоге жениться на, как казалось, противоположной по характеру женщине — и через год понимает что она как копия его мамы. Приходит ко мне, я считаю им нумерологию и вижу — что жена — и правда на 90% по всем параметрам похожа на маму. Есть методы прощения, когда вы лично приходите к родителям и трижды кланяетесь им не сгибая колени дотрагиваясь рукой до земли в знак благодарности за свою жизнь.

И так — каждый раз как приходите к ним в гости. В моей персональной истории после такой практики моя мама счастливая поехала к своей и сделала тоже самое. (Вот он эффект волны). Моя подруга когда, тоже поклонилась перед своей мамой, увидела что у нее впервые взгляд с запуганного стал спокойным. Что хоть кто-то в этом мире ее уважает. Эта практика также очень рабочая в энергоплане — когда мы кланяемся таким способом родителям — открывается энергетический канал на уровне почек- а именно почки отвечают за нашу связь с родом и наше финансовое благополучие.

Если сделать подобную практику невозможно так как родители или очень далеко или уже закончили свой жизненный путь — тогда тоже вы делаете ежедневно перед их фотографией или даже просто представляя их рядом. Идеально подобных практики проводить по 40 дней, но поверьте даже если вы сделаете несколько раз перемены уже начнут происходить. Лишь после принятия родителей и прощения — можно и нужно приступать к очищению кармы своего рода.

Это процесс не столько долгий, сколько энергоемкий. Но поверьте на 7 поколений наследников это повлияете в благом аспекте. Тоже могу уже сказать как внучка и дочка священников — все органы с правой стороны у меня всегда были более сильными и здоровыми чем с лева. Соответственно по маминой линии — никто отмаливанием рода не занимался, к слову по маминой линии фамилии все закрылись (это происходит когда рождаются одни девочки и фамилия как таковая исчезает навсегда). Сейчас пришло идеальное время для подобной работы над своими родами- и я искренне рада что множество людей меня в этом поддерживают. А как мы уже помним эффект волны — очищая себя — мы также позитивно влияем на окружающий район, город, страну, мир.

Источник: dysha.com.ua

Комментарии

Похожие статьи

Самооценка и ее последствия

йогапсихологияпсихосоматикасаморазвитиесамопознание

Любые болезни души и тела излечимы, если вы сами себе являетесь доктором и применяете лекарства от лени, самобичевания, нытья, просто берете и делаете

Причины конфликтов

обидапсихологияпсихосоматикасаморазвитиесамопознание

Как в наше сложное время найти причину возникающих противоборств и принести миру мир!

Мы остаемся в том возрасте, где нас недолюбили...

психологияпсихосоматикасаморазвитиесамопознание

Я часто встречаюсь с людьми, которым по 20, 30, 40 лет, но это внешне. А там внутри они как будто остались в далеком детстве и до сих пор ждут любви.