X

Хотите получать еженедельную рассылку с информацией о новых материалах и предстоящих событиях?

Подпишитесь на нашу рассылку прямо сейчас!

или через

Тибетский гороскоп на 2017 год

Тибетское астрологическое учение — это древняя наука, которая впитала в себя сведения о природных явлениях, законах времени и пространства, кармических воплощениях и корелляции наших поступков с нашим же будущим. Это учение рассматривает двенадцать знаков, принадлежность к которым определяет год рождения человека. Главенствующий тотем наделяет людей чертами-доминантами, проявляющимися в его характере и действиях.

Данный гороскоп включает в себя несколько основных рекомендаций по достижению гармонии с собой и окружающими людьми, так как самые важные тибетские учение касаются дружбы, здорового соперничества и правильного взаимодействия с врагами, битва с которыми разрушает личность. Верная трактовка изложенных рекомендаций даст возможность улучшить свою жизнь в 2017 году, исправить негативные и деструктивные особенности своего характера и максимально развить сильные и положительные качества.

Яркий воздушный змей

Годы рождения: 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

Личности, рожденные под тотемом Воздушного Змея, отличаются переменчивостью и непостоянством натуры: оптимизм и заразительное веселье в мгновение ока может смениться глубокой меланхолией и унынием. Представители этого знака не терпят будничности – они легко парят над миром, погруженные в фантазии и мечты. Чрезмерная наивность Змеев часто приводит к тому, что их обманывают окружающие. Данный знак характеризуется предельной открытостью для внешнего мира и неспособностью преодолевать возникающие трудности. Это ранимые личности, которых выбивает из колеи любая несправедливость. При этом они легки в общении и почти всегда настроены на позитивные эмоции, что притягивает к ним большое количество людей.

В 2017 году ваша жизнь будет напоминать яркий праздник – вас ждет общение с друзьями, светские мероприятия и всевозможные увеселения Однако астрологи напоминают: важно помнить о завтрашнем дне. Чаще вспоминайте басню о стрекозе и муравье, чтобы не остаться у разбитого корыта в конце года. Вы слишком легко относитесь к жизни и заботитесь лишь о своем душевном комфорте, забывая о проблемах родных и близких. Станьте более чутким и внимательным, чтобы не потерять доверие важного для вас человека.

Кобра

Годы рождения: 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013

Люди, которым покровительствует Кобра, являются прирожденными лидерами. Их отличает отточенное до абсолюта ораторское мастерство, организаторские способности и харизма, поэтому они могут и умеют влиять на людей, вызывая нужные эмоции. Кобрам всегда везет в любви - они практически не знают отказов, умело вызывая восхищение и обожание. Это целеустремленные личности, умеющие заставить других работать на достижение своих личных целей. При этом Кобры довольно бескорыстны – чаще всего власть важна им сама по себе, а не в качестве инструмента для личного обогащения.

В 2017 году астрологи рекомендуют Кобрам стать благоразумнее. Природная щедрость привлекает в ваше окружение слишком много непорядочных личностей, без зазрения совести пользующихся добротой Кобры. Научитесь отказывать в просьбах – природный альтруизм заставляет вас полностью отдавать окружающим накопленную энергию, подрывая свое здоровье. Выделите время для отдыха, побудьте в тишине, оцените достижения и наметьте план для будущих свершений – 2017 год благоприятен для реализации карьерных целей.

Хранитель огня

Годы рождения: 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014

В год правления данного тотема рождаются порывистые и активные личности, которые гармонично сочетают в себе юношеский максимализм и мудрость пожилых людей. Огонь недаром считается символом дома и семейного уюта - его хранители нацелены на создание семьи. Они много времени проводят в кругу родственников и черпают жизненную энергию из общения с друзьями. Хранители Огня тонко чувствуют изменения, происходящие в окружающем мире, и являются ярыми приверженцами традиционных ценностей и моральных устоев. Однако природное упрямство и отсутствие гибкости мешает им достичь внутренней гармонии – конец жизни они часто проводят в одиночестве.

В 2017 году небесные светила говорят о необходимости стать уступчивее по отношению к окружающим. Представители данного тотема отличаются излишней догматичностью, что часто приводит к недопониманию и ссорам. Вы слишком много времени проводите в одиночестве, считая, что вас просто не способны понять и оценить по достоинству. Станьте более доверчивым и открытым, знакомьтесь с новыми людьми, чтобы не пропустить свое счастье.

Источник чистой воды

Годы рождения: 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015

Такие личности характеризуются искренностью, доверчивостью и открытостью окружающему миру. Они охотно сходятся с людьми, не любят таинственности и ценят понятие верности и чести. Человек-Источник – один из самых щедрых и заботливых представителей данного гороскопа. Такие люди с радостью открывают двери своего дома для гостей, они фонтанируют позитивными эмоциями и с удовольствием отдают энергию окружающим. Этот человек просто не способен нанести обиду, он никогда не предаст и всегда протянет руку помощи. Однако это часто приводит к тому, что им банально пользуются, вовлекая в интриги и закулисные игры.

В 2017 году астрологи советуют вам поработать над концентрацией и целеустремленностью. Развитие данных качеств поможет обрести гармонию, научит отстаивать личные интересы и избавит от ненужных людей в окружении. Медитативные практики усилят способность к мировосприятию. Вам стоит не научиться анализировать, критически и прагматично мыслить – только так вы закончите новый год в состоянии душевного мира и покоя.

Нефритовая колонна

Годы рождения: 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016

Личности, пришедшие в свет в период влияния Нефритовой колонны, не терпят большой концентрации людей. Это мыслители, философы и отшельники, которые больше всего в жизни ценят возможность уединения и погружения в себя. Представители данного знака отличаются холодной отчужденностью и свысока смотрят на других людей – им непонятны бытовые заботы, хлопоты и тревоги. Это аристократические личности, которые практически никогда не опускаются до бурного выяснения отношений и скандалов – они просто уходят от конфликтов, не прибегая к такому поведению.

В 2017 году астрологи предупреждают вас о необходимости учитывать интересы родных и друзей. Конечно, представителей данного знака отличает самостоятельность поступков и суждений, однако это не значит, что вы всегда и во всем правы. Ваша глобальная жизненная цель состоит в изучении окружающего мира и постижении его тайн, однако вы сможете реализовать её лишь при поддержке близких людей. Развивайте терпимость к проступкам и несовершенству других, чтобы не превратиться в абсолютного эгоиста.

Металлический гонг

Годы рождения: 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017

С данным тотемом древние тибетские мудрецы отождествляли понятие рыцарства и чести. Люди, рожденные в период главенства Гонга, отличаются особым внутренним благородством – это настоящие воины, готовые до конца защищать правду. Люди-Гонги всеми фибрами души ненавидят предательство, они щедры до крайности и всегда обеспечат покровительство обиженным и оскорбленным. Под символом Гонга рождаются настоящие фаталисты – они верят в рок и возмездие, а потому безропотно сносят удары судьбы.

В 2017 году астрологи рекомендуют вам чаще позволять себе простые человеческие слабости. Безусловно, представители данного знака большую часть времени проводят в самосовершенствовании – им претят их недостатки. Однако сила воли нисколько не пострадает, если вы немного умерите природный перфекционизм. Стремление к недостижимым идеалам заставляет вас часто разочаровываться в себе и людях. Не прислушаетесь к этому предостережению – пропустите свой шанс на счастье.

Озерная черепаха

Годы рождения: 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018

Согласно учению тибетской астрологии, это один из самых самодостаточных и цельных знаков. Люди-Черепахи никогда не отдаются на волю волн судьбы - они настроены на преодоление жизненных препятствий. Это мудрые и целеустремленные личности, которые умеют использовать любой предоставленный шанс, а если рок не отличается благосклонностью, они сами создают предпосылки для достижения поставленных целей. При этом люди, рожденные в период главенства данного тотема, отличаются отсутствием хитрости и лживости – они неискушенны в закулисных интригах, чураются сплетен и коварства.

В 2017 году звезды рекомендуют вам упорно и планомерно трудиться - за все усилия Огненный Петух воздаст сторицей. Однако стоит поработать над излишней наивностью. Верные и добрые Черепахи искренне убеждены, что все окружающие отличаются такими же чертами. Это может привести к вовлечению Черепах в мошеннические схемы или аферы. Сосредоточьтесь на семье и проверенных друзьях, с осторожностью знакомьтесь с новыми людьми – и 2017 год станет для вас исключительно удачным.

Кожаный браслет

Годы рождения: 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019

Данный тотем развивает тягу к мистике и загадочности. Люди-Браслеты отличаются переменчивым нравом: сегодня они замкнуты и необщительны, а завтра фонтанируют оптимизмом и заражают окружающих смехом и весельем. При всей самодостаточности, представители данного тотема терпеть не могут одиночества – они пугаются тишины и замкнутого пространства, поэтому всегда находятся в поиске новых друзей и являются частыми гостями вечеринок и светских мероприятий. Сложнее всего Людям-Браслетам удается наладить отношения с противоположным полом – они часто неуверенны в своих силах и предпочитают скорее принять трудности, чем бороться с ними.

В 2017 году вам нужно стать более дисциплинированными и ответственными. Вы постоянно переключаетесь с одного дела на другое, что мешает достичь по-настоящему значимых результатов. Петух не потерпит такого отношения к работе и может серьезно наказать. Проявите трудолюбие и усердие, чтобы повысить уровень материального благосостояния.

Черный буйвол

Годы рождения: 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020

Людей, пришедших в мир под знаком Буйвола, отличает небывалое упрямство и прямолинейность. Это выраженные традиционалисты, которые привыкли ходить по проторенным дорожкам и никогда не сворачивать перед возникающими препятствиями. С точки зрения тибетской астрологии, данный знак воплощает в себе внутреннюю силу, неуемную энергию и стойкость. Вокруг этих уверенных и добродушных личностей собираются люди, нуждающиеся в защите и опеке. Люди-Буйволы трепетно относятся к семейным ценностям и всегда готовы отстаивать интересы своих родных и друзей.

2017 год потребует от вас большей хитрости и дипломатичности. Конечно, вы привыкли идти напролом к своей цели, однако чрезмерная самоуверенность еще никого не доводила до добра. Астрологи рекомендуют Буйволам быть внимательнее за рулем и избегать ненужного риска в занятиях экстремальными видами спорта. Развивайте внутреннюю интуицию и никогда не игнорируйте опасности, чтобы не получить проблемы со здоровьем.

Новая луна

Годы рождения: 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009, 2021

В годы правления Новой луны в мир приходят чуткие и трепетные натуры, которые любят познавать новое и с любопытством взирать в будущее. Однако при всей погруженности в грёзы и мечтания, представители данного знака отличаются активностью и страстностью натуры. Это деятельные личности, которые никогда не сидят, сложа руки. Самой сложной сферой для них являются личные отношения. Люди Луны наделены противоречивостью характера и переменчивостью натуры: сначала они готовы на подвиги ради предмета страсти, а затем душат его неоправданной ревностью. Но как только уверенность в партнере станет непоколебимой, люди-Луны сами могут начать изменять.

В 2017 году астрологи говорят о необходимости внутреннего контроля. Ваши бесконечные метания приводят к бессмысленным растратам внутренней энергии и разрушают личность. Стоит больше доверять второй половинке и чаще проводить время дома – постоянные отлучки и посиделки с друзьями негативно сказываются на отношениях и приводят к деструктивным конфликтам.

Жаркое солнце

Годы рождения: 1950, 1962,1974, 1986, 1998, 2010, 2022

Личности, рожденные в эти годы, отличаются неиссякаемой жизненной энергией и внутренней силой. Как Солнце согревает наш мир своими лучами, так и они способны согреть всех, кто нуждается в поддержке и внимании. Люди-Солнце всегда оптимистично настроены, бодры и готовы к свершениям. Однако они всегда ставят во главу угла личную свободу и редко готовы посвятить себя одному человеку. В юношестве такие личности отличаются идеалистическими настроениями, однако с возрастом всё чаще разочаровываются в окружающих и становятся циниками. Часто это отталкивает даже близких друзей.

В 2017 году астрологи рекомендуют вам настроиться на объективность и трезвый подход к жизни. Отсутствие завышенных ожиданий поможет сохранить задор на протяжении многих лет. Не бойтесь связать свою жизнь с одним человеком – уютный дом станет крепостью, за стенами которой вы сможете оставить любые беды и горести. Помните, что близкий человек будет источником для восполнения энергии, которую вы так щедро раздаете окружающим.

Монах в сопровождении обезьяны

Годы рождения: 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011, 2023

Личности, которые рождаются под покровительством данного знака, отличаются жизнерадостностью и легкостью характера. Это фантазеры и мечтатели, которые любят веселиться и радуются каждому прожитому дню. Они ценят друзей и совместное времяпрепровождение, поэтому их часто можно увидеть на самых разных мероприятиях. При всей внешней легкомысленности, люди-Монахи отличаются верностью, они искренни в чувствах и не приемлют лицемерия. Монахи никогда не променяют крепкие отношения на мимолетную интрижку. Однако их часто можно упрекнуть в излишней вспыльчивости – люди-Монахи любят спорить и могут разругаться в пух и прах из-за несхожести взглядов.

В 2017 году природная искренность и правдивость привлечет к вам симпатию Огненного Петуха. Небесные светила говорят о необходимости воспользоваться представленными шансами в полной мере. Не вовлекайтесь в деструктивные дискуссии, чтобы не испортить отношения с коллегами и руководством. Астрологи рекомендуют усмирить присущий вам авантюризм – обостряется риск серьезных денежных потерь из-за неоправданного риска.

Источник: http://ya2017.com/

Комментарии

Похожие статьи

23 -29 июля. Главная неделя года

астрологиянаукасамопознание

По концентрации важных астрологических факторов, пожалуй, это самая важная неделя всего 2018 года.

День весеннего равноденствия.

астрологиясаморазвитиесамопознание

В этот день свет и тьма разделяются поровну. В давние времена весну определяли по солнцу. Считалось, что с этого дня начинаются обновления в природе.