X

Хотите получать еженедельную рассылку с информацией о новых материалах и предстоящих событиях?

Подпишитесь на нашу рассылку прямо сейчас!

или через

Отрывок из книги "Кто я, человек?"

В то время как перед глазами картины насилия во время военных действий в моей стране, ум задается только одним вопросом: действительно ли человек на такое способен?

Да, возможности к саморазрушению и самонаказанию человеком самого себя до сих пор удивляет меня. Последствиями этого является насилие над другими и собой. Но, также, человек способен к раскрытию себя как Творца и Бога. И это путь эволюции, который доступен человеческому существу, как никакому другому. Потому стоит задаться вопросами: КТО Я на самом деле, как человек сейчас в этом теле? На что я способен?

Для ответа на эти вопросы необходимо направить внимание на изучение себя: своего мышления, органов чувств, тела физического и тонких тел, работу внимания и других систем. С интересом истинного исследователя изучить досконально взаимодействия, происходящие во внутренней системе, и обнаружить ее связь с внешним миром и происходящими в нем событиями. В процессе изучения приходит понимание, что тело человека дает доступ к познанию всей Вселенной. И пусть это будут не просто красивые слова, а ваши открытия и знания.

Вы можете и должны сами творить свою жизнь, своими осознанными намерениями и желаниями. Но большинство людей живет чужими сценариями жизни за неимением своего, даже не подозревая, что можно по-другому. Также на человека влияют родовые сценарии, сценарии страны и местности, в которой родился человек, религиозные, политические, медицинские, патриотические, профессиональные, а на данный момент и военные сценарии, которые ему навязываются. А бывает человек и не знает, что может от них отказаться. Уже готовые игровые площадки разворачиваются и втягивают в свою игру все новых и новых игроков, готовых обслуживать их потребности и вкладывать самое ценное, что есть у человека – его внимание, жизненное время и энергию. Для того чтобы человек согласился, иногда подсознательно, необходимо, чтобы он видел в этом для себя какую-то выгоду (стабильность, безопасность, поддержка тех, кто думает так же, причастность и т.д.). Причиной для согласия также являются страхи: неизвестности, хаоса, ответственности, выживания, одиночества, смерти и другие. Для того чтобы выйти из навязанных сценариев, необходима смелость и настоящий интерес исследователя.

Кто я? Какой может быть моя жизнь? Что, если только я буду решать куда мне идти и что делать? Чего я на самом деле хочу? Если бы я мог все что хочу, то что бы это было? Как это – быть полностью свободным в своих желаниях? Какой мой настоящий потенциал? Это те вопросы, которые движут вперед в неизведанное… в познание себя.

Далее я в книге опишу те шаги, которые необходимо сделать для выхода в свободное плавание своей жизни.

  • Связь с духом;
  • Выход из зависимых отношений;
  • Выход из родовых сценариев;
  • Настоящие желания;
  • Животная природа и Дух. Соединение;
  • Любовь к телу;
  • Знакомство с субличностями
  • Выход из сценария жертвы и выживания;
  • Создание своего состояния;
  • Спокойный ум;
  • Состояние Я ЕСТЬ;
  • Выход из парадигмы добра и зла;
  • Понимание «Какой Я»?
  • Запуск сценария творца.

(Книгу можно приобрести написав мне, либо на площадках https://books.apple.com/us/book/x/id6444665815
https://www.smashwords.com/books/view/1177897)Книга "Кто я, человек?"

Комментарии

Похожие статьи

Что нам мешает выйти на тотально новый уровень?

йогапсихологияпрактикисаморазвитие

Чтобы выйти на новый качественный уровень в жизни, нужно быть целенаправленным, как полет стрелы, которая устремляется в центр выбранной мишени.

Как распределять внимание между всеми сферами жизни

йогапсихологияздоровьесаморазвитие

Мы хватаемся за все на свете, чтобы все успеть и преуспеть и сбившись с ног в итоге замечаем, что кроме усталости никаких результатов не добиваемся.

Самооценка и ее последствия

йогапсихологияпсихосоматикасаморазвитиесамопознание

Любые болезни души и тела излечимы, если вы сами себе являетесь доктором и применяете лекарства от лени, самобичевания, нытья, просто берете и делаете