X

Хотите получать еженедельную рассылку с информацией о новых материалах и предстоящих событиях?

Подпишитесь на нашу рассылку прямо сейчас!

или через

Тибетский гороскоп на 2016 год

Тибетская астрология совмещает знания о природных явлениях, временных и пространственных законах и влиянии действий человека на его существование и будущее перерождение. В тибетском гороскопе насчитывается 12 знаков, а знак, доминирующий над личностью, определяется годом рождения. Каждый символ характеризуется особыми доминантными чертами и помогает понять, как достичь гармонии с окружающим миром и преуспеть на жизненном пути.

Для каждого символа в тибетском гороскопе есть рекомендации, с каким знаком будут гармоничны дружеские отношения, с каким сложится легкое общение, кто создаст здоровое соперничество, а каких людей вам стоит избегать, так как отношения с ними будут приносить в вашу жизнь только разрушительную энергию. Также тибетский гороскоп даст советы на 2016 год, исходя из индивидуальных характеристик каждого знака.

Яркий воздушный змей

Годы рождения этого знака: 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000

Представителей этого знака характеризует нестабильность настроений: они то оптимистичны и радостны, то впадают в уныние. Змеи витают над обыденностью и наблюдают с высоты мирскую суету. Этот знак слишком наивен, а излишняя открытость Змеев приводит к их чрезмерной ранимости. Легкость и позитивность в общении, в сочетании с оптимистичным характером, является главной причиной популярности таких личностей.

Вокруг представителей этого символа собирается большой круг друзей, их жизнь всегда напоминает праздник. Но такие люди очень легкомысленны - они не думают о будущем, часто не держат слова, поэтому в 2016 году они должны заботиться не только о своем комфорте и спокойствии, но и быть более чуткими к проблемам окружающих.

Кобра

Годы рождения этого знака: 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001

Люди, рожденные в год Кобры, обладают великими ораторскими способностями, а потому способны воздействовать на толпу и вызывать требуемые эмоции. Они умеют направить энергию людей в нужное им русло. Из-за природной харизмы этому знаку необыкновенно везет в любовных отношениях.

Человека-Кобру отличает бескорыстие, граничащее с расточительством, и забота, доходящая до альтруизма. В 2016 году для удачной жизни таким людям следует развивать благоразумие, уметь вовремя остановиться и поменьше предаваться отчаянию. Жизнь состоит не просто из череды сменяющихся событий, и нужно находить время, чтобы побыть в тишине и погрузиться в себя.

Хранитель огня

Годы рождения этого знака: 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002

Этот символ, по представлению тибетских астрологов, является защитником семьи и дома. Такие люди умеют сочетать юношеские порывы и стариковскую мудрость, обладают способностью интуитивно чувствовать окружающий мир. У Хранителей огня сильные моральные устои.

Они догматичны и мало подвержены влиянию извне. По жизни Хранители огня - одиночки, но в 2016 году им следует чаще посещать светские мероприятия, впускать в свою жизнь новых людей, воспитывать в себе доверие и открываться окружающим — только в этом случае они смогут достичь абсолютной гармонии.

Источник чистой воды

Годы рождения этого знака: 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003

Люди, рожденные в период доминанты этого символа, являются искренними, охотно распахивающими свой внутренний мир. Таких людей характеризует особая щедрость, они фонтанируют энергией и заряжают позитивом всех вокруг. Этот знак очень бережно относится к отношениям между людьми.

Источник больше всего боится нанести душевную обиду близкому человеку, поэтому ему чужды предательство и жестокое отношение к окружающим. Правильно понять свое предназначение в 2016 году таким людям поможет внимание к своим мыслям, умение отстаивать свои интересы и развитие интуитивного восприятия.

Нефритовая колонна

Годы рождения этого знака: 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004

Люди, рожденные под покровительством данного символа, по своей природе являются отшельниками и приверженцами уединения, которые избегают мест с массовыми скоплениями людей. Это философы-созерцатели, в которых есть нечто аристократически возвышенное и холодное.

Люди-Колонны не идут на поводу у других, ведут бурную жизнь, активно и пытливо изучают окружающий мир. В 2016 году этим личностям нужно развивать в себе терпимость и толерантность, а также научиться учитывать потребности близких, чтобы не стать законченными эгоистами и не потерять друзей.

Металлический гонг

Годы рождения этого знак: 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005

Этот символ для жителей Тибета – знак рыцарства. Такие личности отличаются благородным поведением и манерами: они ненавидят предательство, щедро делятся всем, что у них есть, защищают обиженных и обеспечивают покровительство слабым. Они верят в рок и со смирением воспринимают все удары судьбы.

Такие личности самокритичны и часто волевым усилием ограничивают проявление негативных свойств характера. Чтобы стать счастливыми, в 2016 году этим перфекционистам следует прекратить попытки достичь идеала всегда и во всем, и не чураться простых жизненных удовольствий.

Озерная черепаха

Годы рождения этого знак: 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006

Если есть люди, которые сами вершат свою судьбу, то для тибетцев это Черепахи. Им сопутствует удача в достижении целей, так как они умеют создать предпосылки для воплощения своей мечты. Люди, рожденные в этот год, крайне бесхитростны, им чужды закулисные интриги, они всего добиваются методичным и упорным трудом.

Это преданные друзья, которые придут на помощь по первому зову, и верные возлюбленные, которые по-настоящему ценят отношения. Такие личности верят, что все вокруг - такие же добрые и искренние, поэтому в 2016 году наивная Озерная черепаха должна проявлять бдительность, чтобы не попасть под влияние коварных людей.

Кожаный браслет

Годы рождения этого знака: 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007

Личностей, рожденных в этот год, тянет ко всему загадочному, потустороннему и хранящему секреты. Это люди с резкими переменами настроения: сегодня Кожаный браслет замкнут в себе и обдумывает угнетающие мысли, но уже на следующий день может стать звездой коллектива, распространяя вокруг смех и веселье. Людей такого типа пугает одиночество, поэтому они находятся в непрекращающемся поиске новых знакомств.

Рожденные под знаком Браслета несколько закомплексованы в общении с противоположным полом, но умеют это замаскировать и даже заполучить репутацию сердцеедов. Это независимая личность, которая, однако, демонстрирует сильную привязанность к близким. Для личного развития в 2016 году им нужно уделять много времени для развития самодисциплины и силы воли.

Черный буйвол

Годы рождения этого знака: 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

Люди, рожденные в данный год, отличаются небывалой прямолинейностью. По жизни они тоже идут прямо, не сворачивая с намеченного пути. В гороскопе этот символ является олицетворением внутренней силы, неуемной энергии и стойкости к бедам. Эта сила привлекает в окружение буйвола более слабых людей.

Представителям этого знака 2016 год несет много опасностей, поэтому стоит трезво оценивать собственные силы и избавиться от излишней самоуверенности. Если игнорировать реальную опасность, люди-Буйволы могут рано закончить свою жизнь, поэтому стоит иногда остановиться и тщательно проанализировать все риски.

Новая луна

Годы рождения этого знака: 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009

Представители этого символа с чуткостью воспринимают окружающий мир. Это трепетные личности, мечтатели, которые постоянно погружены в грёзы. При этом людям-Лунам не чужда активность в делах. Их характеризует страстность в любви, в которую они погружаются без оглядки.

Луны переменчивы в настроениях, их часто гложет неоправданная ревность, но сами они могут быть крайне непостоянны и склонны к изменам. В 2016 году им нужно воспитывать в себе самоконтроль и сделать все для того, чтобы обуздать негативные эмоции и разрушающие их личность тревоги.

Жаркое солнце

Годы рождения этого знака: 1950, 1962,1974, 1986, 1998, 2010

Людей, рожденных в этот год, характеризует наполненность энергией и неиссякаемая жизненная сила. Они излучают оптимизм, бодрость духа и хорошее настроение. Такие личности всегда верны друзьям и высоко ставят интересы близких. При этом человек-Жаркое солнце очень ценит личную свободу и боится её потерять.

Когда такой человек становится старше, он склонен к разочарованиям. Солнце скептично смотрит на мир и людей, и даже может стать брюзгой, поэтому ему нужно поддерживать в себе задор и энергию молодости. В 2016 году людям, рожденным в год Жаркого Солнца, следует научиться смотреть на мир через призму реализма и объективной самооценки.

Монах в сопровождении обезьяны

Годы рождения этого знака: 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011

Этот знак отличает жизнерадостное отношение к миру и жизни. Монахи имеют живую фантазию. Это доброжелательные личности, которые ценят общение и хорошую компанию. Они верны своим партнерам в любви и не размениваются на мимолетные симпатии. Такие люди — известные спорщики, они не прочь подискутировать на разные темы, и даже могут разругаться из-за несхожести взглядов.

Рожденные в этот год личности ценят доброту, искренность и не терпят лицемеров. В 2016 году им нужно больше прислушиваться к другим и понимать, что не каждый может легко переживать жизненные трудности, а их близкие часто нуждаются во внимании и поддержке, которые может им обеспечить человек-Монах.

Источник: http://ya2016.com/

Комментарии

Похожие статьи

Лунное Затмение 23 марта 2016

йогаастрологияджйотишсамопознание

Для затмений самое главное — это уметь НАБЛЮДАТЬ. Что происходит вокруг вас? Какие темы и ситуации обнажаются, на что вам необходимо обратить внимание

Что олицетворяют грахи

астрологияджйотишсамопознаниеведическая астрология

Грахами в Джйотише называют планеты, имеющие определенное влияние на нашу жизнь. Хорошо это понимать и знать, как правильно взаимодействовать с ними.

23 -29 июля. Главная неделя года

астрологиянаукасамопознание

По концентрации важных астрологических факторов, пожалуй, это самая важная неделя всего 2018 года.